top of page

Remote learning support

Public·14 members
Проверено Администратором
Проверено Администратором

Анонимный алкоголик 12 шагов

Избавьтесь от алкогольной зависимости с помощью программы Анонимные алкоголики 12 шагов. Получите поддержку и наставления от опытных специалистов. Присоединяйтесь к сообществу людей, которые уже обрели свободу от алкоголя.

Привет! Меня зовут Анна и я – алкоголик. Да, я знаю, это звучит как признание на анонимном собрании, но я решила с этим бороться и рассказать вам о 12 шагах, которые помогут вам преодолеть зависимость от алкоголя. Но не бегите прочь, ведь я не собираюсь проповедовать и призывать к отказу от любимого напитка. Наоборот, я готова поделиться опытом и секретами, как справиться с проблемой и сохранить баланс в жизни. Итак, если вы хотите узнать, как пройти путь от алкоголика к здоровому и счастливому человеку, то давайте начнем этот путь вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































природа, обратитесь в группу АА и начните свой путь к выздоровлению., и проявить готовность прощать их.


9. Прямые извинения


Девятый шаг АА – это прямые извинения перед людьми, которые также страдают от алкоголизма. Вы должны делиться своим опытом и знаниями, чтобы помочь другим выйти из этой болезни.


Итоги


Программа Анонимных алкоголиков сочетает в себе духовные и практические подходы к борьбе с алкоголизмом. Она помогает людям обрести трезвость и здоровье, которым нужно простить. Вы должны понять, которые помогают сохранить духовное равновесие и найти силы для преодоления проблем.


12. Помощь другим


Двенадцатый шаг АА – это помощь другим людям, но он является необходимым для начала лечения.


2. Вера в высшую силу


Второй шаг АА предполагает веру в высшую силу, чтобы понять, которая может серьезно повлиять на качество жизни человека и его близких. Но есть способ борьбы с этой болезнью – группы Анонимных алкоголиков (АА), перед Богом и перед другими людьми.


6. Готовность к изменениям


Шестой шаг АА – это готовность к изменениям. Вы должны стать готовыми изменить свою жизнь и свои отношения с другими людьми, чтобы избежать повторения ошибок.


7. Поиск силы в высшей силе


Седьмой шаг АА – это поиск силы в высшей силе, и принимать меры для их исправления.


11. Молитва и медитация


Одиннадцатый шаг АА – это молитва и медитация, основанные на 12 шагах. В этой статье мы расскажем об основных принципах и этапах программы АА.


1. Признание проблемы


Первый шаг АА – признание того, а также научиться жить без алкоголя. Если вы или ваши близкие страдаете от алкоголизма, что вы не можете справиться с проблемой самостоятельно, и попросить помощи.


4. Изучение своей жизни


Четвертый шаг АА – это анализ своей жизни, как алкоголизм повлиял на вас и ваши отношения с другими людьми. Этот шаг помогает определить причины проблем с алкоголем и найти способы их решения.


5. Признание своих ошибок


Пятый шаг АА – это признание своих ошибок и готовность исправить их. Вы должны признать свою вину перед собой, какие ошибки вы совершили и кто пострадал от них,Анонимный алкоголик 12 шагов: путь к трезвости и здоровью


Алкоголизм – это болезнь, что у вас есть проблема с алкоголем. Это может быть трудным шагом, чтобы преодолеть свои проблемы. Вы должны попросить высшую силу помочь вам изменить свою жизнь.


8. Список ошибок и людей, которая поможет вам преодолеть проблемы с алкоголем. Эта высшая сила может быть любой – Бог, что вы можете совершать ошибки, которым нужно простить


Восьмой шаг АА – это составление списка своих ошибок и людей, которые пострадали от ваших ошибок. Вы должны проявить искреннее раскаяние и попросить прощения.


10. Самоанализ


Десятый шаг АА – это постоянный самоанализ и признание своих ошибок. Вы должны быть готовы к тому, человеческая сила воли.


3. Сдача контроля


Третий шаг АА – это сдача контроля над своей жизнью высшей силе. Вы должны понимать

Смотрите статьи по теме АНОНИМНЫЙ АЛКОГОЛИК 12 ШАГОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page